Schmale Biedermeier Kommode,
Norddeutsch um 1820, kirschfurnierter Korpus mit feldförmigen Fadeneinlagen, kannelierten Säulenlisenen und vier Laden, 81,5 x 71 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Schmale Biedermeier Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |